Rai Uno
8:28 UnoMattina in famiglia (Intrattenimento)
Rai Due
8:09 Un prezioso carico
Rai Tre
8:00 Il Sabato di Tutta Salute (Approfondimento)
Rete 4
7:31 L' Tg4 - Ultima Ora - Mattina (Informazione)
Canale 5
7:59 Tg5 (Informazione)
Italia 1
8:21 Occhi Di Gatto (Cartoni)
La7
8:00 Omnibus (Informazione)
Videolina
8:30 TG (Informazione)
20 Mediaset
8:33 Homeland - Caccia Alla Spia (Telefilm)
Rai 4
8:25 Seal Team II ep.16 (Telefilm)
Iris
8:09 Vite Da Star (Documentari)
Rai 5
8:03 Terza pagina puntata 15 (Documentari)
Rai Movie
6:45 La croce di fuoco (Film)
Rai Premium
6:45 Papa Luciani: Il Sorriso di Dio 1┬░parte
Paramount Channel
8:00 Baywatch (Telefilm)
La7d
8:25 I men├╣ di Benedetta (Informazione)
La5
8:05 Tempesta D'amore (Telenovela)
Mediaset Extra
6:05 Grande Fratello Vip Rewind (Reality)
Focus
7:50 Oltre I Confini Della Scienza
HSE24
8:00 Natural Linfa
Top Crime
8:15 Murder In The First (Telefilm)
Boing
8:26 Teen Titans Go! (Telefilm)
Rai Gulp
8:25 KUNG FU PANDA - EP. 3 (Cartoni)
Rai Yoyo
8:30 BING - EP.62 (Cartoni)
Cartoonito
8:30 Whiskey E I Suoi Amici (Telefilm)
Rai News 24
8:30 RASSEGNA STAMPA (Informazione)
Spike TV
7:50 Top Gear Gold (Telefilm)
Tgcom24
6:00 Prima Pagina (Informazione)
Italia 53
8:00 Shopping Italia (Shopping)
Rai Storia
8:30 Il giorno e la storia (Documentari)
Rai Sport + HD
8:00 Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Free Skating Pairs (Sport)
Rai Sport
8:00 Pattinaggio di Figura : Campionati Europei 2020 Graz (AUT) - Free Skating Pairs (Sport)
Italia 2
8:05 The Last Ship (Telefilm)
VH1
8:00 Happy Birthday Alicia Keys (Telefilm)
Rai Scuola
7:50 The Code I numeri Replica (Telefilm)
Premium Crime
8:03 Dark Blue (Telefilm)
Premium Stories
8:13 Suburgatory (Telefilm)
Premium Action
8:21 Chuck (Telefilm)
Premium Cinema
7:44 300 (Film)
Premium Cinema Energy
8:37 Celebrated: Le Grandi Biografie (Documentari)
Premium Cinema Emotion
8:31 Francesco, Giullare Di Dio (Film)
Premium Cinema Comedy
8:11 Sogni Mostruosamente Proibiti (Film)